ЦРПТ, региональные администрации и партнеры ведут кампанию по информированию рынка

28 Января 2020
#

В связи с введением обязательной маркировки товаров в новых отраслях в 2020 г. ЦРПТ начинает активную кампанию по информированию бизнеса во всех регионах России вместе с региональными администрациями и партнерами-интеграторами. В январе 2020 г. проходит более 15 мероприятий.

28 января в Новосибирске прошла конференция «Обязательная маркировка товаров легкой промышленности» с участием экспертов ЦРПТ в режиме вебинара.

28 января в Курске состоялся семинар «Маркировка обуви и обувных остатков», организованный Комитетом промышленности, торговли и предпринимательства Курской области и Уполномоченным по защите прав предпринимателей Курской области.

27 января в Москве эксперты ЦРПТ выступили на семинаре Российского фонда образовательных программ Экономика и управление с презентацией возможностей системы цифровой маркировки Честный ЗНАК и докладом о ходе эксперимента по маркировке молочной продукции.

27 января в Ярославской Торгово-промышленной палате прошел семинар-совещание по переходу на обязательную маркировку товаров при участии экспертов ЦРПТ, сотрудников аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области, УФНС по Ярославской области, Ярославской таможни, регионального Роспотребнадзора.

27 января в Элисте, республика Калмыкия, прошел семинар «Маркировка обуви и одежды» с участием представителей ЦРПТ, администрации Элисты, региональных управлений ФНС и Роспотребнадзора.

24 января Департаментом потребительского рынка Ростовской области совместно с Минпромторгом России семинар-совещание с видеоконференцией при участии экспертов ЦРПТ, представителей Роспотребнадзора и УФНС России по Ростовской области, ТПП Ростовской области. В семинаре приняли участие представители 55 субъектов региона.

24 января Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми провело семинар с видеоконференцией по теме «Введение системы маркировки отечественной продукции. Технические вопросы, связанные с подключением к системе маркировки», в котором участвовало более 200 предпринимателей изо всех районов республики.

23 января в Майкопе, республика Адыгея, прошел семинар «Обязательная маркировка обувных товаров», организованный региональным центром поддержки малого и среднего «Мой бизнес» и городским Управлением развития предпринимательства и потребительского рынка.

21 и 22 января Бизнес-инкубатор Республики Тыва вместе совместно с МРИ ФНС №3 по Республике Тыва провели семинар для предпринимателей, на котором в том числе рассказали о национальной системе цифровой маркировки «Честный ЗНАК».

21, 22, 24, и 29 января Департамент экономического развития Вологодской области провел серию семинаров «Маркировка товаров легкой промышленности и обуви в розничной торговле» в Череповце и других городах с участием АНО «Мой Бизнес» и «Опоры России».

15 января эксперты ЦРПТ выступили на семинаре «Маркировка товаров легкой промышленности и обуви в розничной торговле» в Вологде, организованном Департаментом экономического развития Вологодской области с участием представителей областного Роспотребнадзора и ФНС.

Регистрация в системе маркировки
Поделитесь статьей
Подпишитесь
на новости
на свою электронную почту
Больше новостей в Telegram-канале
Подписаться
Честный ЗНАК для бизнеса

Регистрируйтесь в системе маркировки и добровольных экспериментах

Новости
Подбор технических решений с помощью калькулятора
Готовые решения для малого бизнеса
Заявка на партнёрство
Категория
  • Интеграторы для производителей
  • Интеграторы ПО
  • Программное обеспечение
  • Программное обеспечение (HoReCa)
  • Операторы ЭДО
  • Операторы фискальных данных
  • Кассовое оборудование
  • Кассовое ПО
  • Принтеры этикеток
  • Товароучетные системы и ПО
  • Системные интеграторы
  • Оборудование для считывания
  • Ручные сканеры и ТСД
  • Оборудование для нанесения
  • Другое
Поле не может быть пустым
Поле не может быть пустым
Неверно указана фамилия
Неверно указано имя
Неверно указан email
Неверно указан номер
Превышено допустимое количество символов

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь получать информацию и предложения от «Честный ЗНАК». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности